阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

定州市供热办

投诉

定州市天成花园小区供暖温度低

2019-12-12

---- -- --

已受理

石家庄市供热管理中心

求助

*请登录或通过密码查看

2019-12-11

---- -- --

已核转

共3093条  第1/155页  首页  上一页  下一页   尾页  
互联网新闻