阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2018-01-08

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-12-12

---- -- --

已核转

公安厅

求助

*请登录或通过密码查看

2017-11-13

---- -- --

已回复

公安厅

投诉

廊坊燕郊东贸黑大巴日益猖獗 屡禁不止

2017-10-30

---- -- --

已受理

公安厅

投诉

衡水市清平街涵美美容噪音扰民

2017-10-16

---- -- --

已核转

公安厅

求助

河北省往届警校生期待录警 盼招考机会

2017-09-11

---- -- --

已受理

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-09-07

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

邢台七座车验车被无端喷字 还收费

2017-08-24

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-08-02

---- -- --

已核转

公安厅

求助

*请登录或通过密码查看

2017-07-21

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-07-17

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-07-12

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-07-05

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-06-28

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

保定涿州外省驾驶证无法办理违章处理

2017-06-27

---- -- --

已核转

公安厅

投诉

廊坊三河黑摩的多达2000辆 闯红灯事故多

2017-06-23

---- -- --

已核转

共1421条  第1/72页  首页  上一页  下一页   尾页