阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

省商务厅列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

省商务厅

求助

*请登录或通过密码查看

2017-12-15

---- -- --

已核转

省商务厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-10-18

---- -- --

已核转

省商务厅

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-07-19

---- -- --

已核转

省商务厅

投诉

河北大宗商品交易市场何时开盘

2017-03-16

---- -- --

已核转

省商务厅

投诉

阜平县商务局和党校门口垃圾堵路

2012-11-05

2012-12-07

已办结

省商务厅

投诉

顺平峰泉村柿子滞销 行情太糟啦

2012-10-23

2012-12-07

已办结

省商务厅

投诉

滦县油榨镇无证屠宰 12312行政不作为

2012-08-24

2012-12-25

已办结

共16条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页