阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

唐山市城市管理局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

唐山市城市管理局

求助

唐山水岸东方小区暖气不热

2018-02-01

---- -- --

已核转

唐山市城市管理局

投诉

唐山唐古路翻修何时动工

2018-01-22

---- -- --

已核转

共415条  第1/21页  首页  上一页  下一页   尾页