阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

平泉市教体局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

平泉市教体局

投诉

*请登录或通过密码查看

2019-12-23

2019-12-27

已办结

平泉市教体局

投诉

*请登录或通过密码查看

2018-02-12

2019-05-23

已办结

平泉市教体局

求助

承德平泉特岗教师工作五年无编制

2016-12-19

2017-03-22

已办结

平泉市教体局

投诉

承德平泉一中违规收费补课

2016-08-15

2017-03-22

已办结

共10条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页