阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

唐山市教育局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

唐山市教育局

求助

唐山某重点高中高龄教师入编难

2018-03-07

---- -- --

已核转

唐山市教育局

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-08-17

2017-12-25

已办结

唐山市教育局

求助

*请登录或通过密码查看

2016-11-02

2016-11-17

已办结

共24条  第1/2页  首页  上一页  下一页   尾页