阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

香河县教育局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

香河县教育局

投诉

廊坊香河四中收取100元毕业证书费

2018-01-16

2018-01-18

已办结

香河县教育局

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-10-22

2018-01-18

已办结

香河县教育局

求助

*请登录或通过密码查看

2017-09-21

2017-11-01

已办结

香河县教育局

咨询

*请登录或通过密码查看

2017-07-06

2017-11-01

已办结

共78条  第1/4页  首页  上一页  下一页   尾页