阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

永清县公安局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

永清县公安局

投诉

廊坊永清刘其营派出所服务态度差

2017-11-24

2018-01-09

已办结

永清县公安局

求助

*请登录或通过密码查看

2017-02-20

2018-01-09

已办结

永清县公安局

投诉

廊坊永清县设立单行道不告知公民

2016-10-26

2018-01-09

已办结

共23条  第1/2页  首页  上一页  下一页   尾页