阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

鸡泽县公安局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

鸡泽县公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2019-06-18

2019-07-05

已办结

鸡泽县公安局

投诉

邯郸鸡泽居民停车位内停车被罚款

2019-04-26

2019-06-03

已办结

鸡泽县公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2019-04-22

2019-06-03

申结未通过

鸡泽县公安局

求助

*请登录或通过密码查看

2017-11-30

2017-12-10

已办结

鸡泽县公安局

投诉

邯郸鸡泽车主车被套牌 不予立案

2016-11-23

2016-11-23

已办结

鸡泽县公安局

求助

邯郸鸡泽婚前生孩子户口如何上

2016-02-26

2016-03-16

已办结

共20条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页  
互联网新闻