阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

武安市公安局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

武安市公安局

投诉

邯郸武安纯电动汽车限号吗?

2017-11-10

2017-11-22

已办结

武安市公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-08-17

2017-09-18

已办结

武安市公安局

求助

武安市白鹤公园清晨摔铁鞭扰民

2017-08-10

2017-10-02

已办结

武安市公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2017-07-31

2017-08-31

已办结

共59条  第1/3页  首页  上一页  下一页   尾页