阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

唐山市丰润区人社局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

唐山市丰润区人社局

投诉

*请登录或通过密码查看

2019-03-31

2019-04-02

已办结

唐山市丰润区人社局

求助

*请登录或通过密码查看

2018-11-08

2018-11-14

已办结

唐山市丰润区人社局

投诉

*请登录或通过密码查看

2018-09-05

2018-09-07

已办结

唐山市丰润区人社局

求助

*请登录或通过密码查看

2017-11-16

2017-12-06

已办结

共26条  第1/2页  首页  上一页  下一页   尾页  
互联网新闻