阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

定州市供热办列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

定州市供热办

求助

定州怡园小区能否私改地暖

2019-06-17

---- -- --

已核转

定州市供热办

投诉

定州东亭社区供暖不热

2019-01-04

---- -- --

已核转

定州市供热办

投诉

定州上东国际小区暖气不热

2018-12-13

---- -- --

已核转

共73条  第1/4页  首页  上一页  下一页   尾页  
互联网新闻