阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

永清县委列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

永清县委

投诉

廊坊永清大良村煤改气相关政策未公示

2018-07-16

---- -- --

已受理

永清县委

建议

廊坊永清县城路灯覆盖率低 建议提升

2018-03-30

2018-05-28

已办结

永清县委

求助

廊坊永清退伍兵安置问题十一年未解决

2018-03-13

2018-06-04

已办结

共10条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页