阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

隆尧县公安局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

隆尧县公安局

建议

*请登录或通过密码查看

2018-03-27

2018-04-03

已办结

隆尧县公安局

建议

邢台隆尧县汽车站站前街交通混乱

2017-09-12

2018-03-23

已办结

隆尧县公安局

求助

邢台市隆尧车管所不可审验驾驶证

2017-03-13

2018-03-23

已办结

隆尧县公安局

求助

邢台隆尧十岁孩子怎么上户口?

2016-12-05

2018-03-23

已办结

隆尧县公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2016-10-10

2018-03-23

已办结

共18条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页  
互联网新闻