阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 年度回复量排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

威县公安局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

威县公安局

投诉

邢台威县身份证被锁长期得不到解决

2018-08-02

2018-09-07

已办结

威县公安局

投诉

*请登录或通过密码查看

2018-04-19

2018-04-26

已办结

威县公安局

投诉

邢台威县无证黑车盛行 事故多发

2017-05-15

2018-04-26

已办结

威县公安局

求助

邢台威县政策外二胎能上户口了吗

2017-01-04

2018-04-26

已办结

共11条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页  
互联网新闻