阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 光荣榜| 访谈看点| 往期访谈| 满意留言墙| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

满城区住建局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

满城区住建局

求助

保定满城溪水蓝湾延期两年不交房

2018-08-02

2018-10-12

已办结

满城区住建局

投诉

保定满城区未央广场烂尾 业主焦心等待

2018-07-27

2018-10-12

申结未通过

共8条  第1/1页  首页  上一页  下一页  尾页