阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求
  • 编   号:

  • 关键字:

  • 部门:

  • 姓名:

  • 时间:

莲池区住建局列表

受理单位| 分类 | 主题| 受理时间 | 办结时间| 办理状态

莲池区住建局

求助

保定莲池区锦绣城三期拒退款

2019-12-11

---- -- --

已核转

莲池区住建局

投诉

保定市莲池区春天公园收费不合理

2019-12-09

---- -- --

已核转

共238条  第1/12页  首页  上一页  下一页   尾页  
互联网新闻